Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко расставание брак друзья Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

«У него спортивный интерес»: беременная Костенко рассказала о расставании с Тарасовым

Сейчас читают: 750
7days.ru

27-летняя Анастасия Костенко сделала неожиданное признание. Супруга Дмитрия Тарасова сообщила, что ее отношения с футболистом не всегда были столь безоблачными, как сейчас.

В самом начале романа модель не воспринимала спортсмена всерьез и приняла решение с ним расстаться. — призналась Анастасия. Смущало Костенко и то, что Тарасов все время находился в центре внимания, вокруг него вилось очень много девушек, соперничать с которыми модель не стремилась. — объяснила Анастасия свой отказ футболисту.

Однако Дмитрий, получив отставку, начал добиваться Костенко с еще большим упорством. Он всячески пытался доказать девушке, что настроен серьезно и не будет с ней шутить.

Тарасов представил избранницу своим друзьям и маме, познакомился с ее мамой и даже с тетей, а также начал брать на свидания с Анастасией свою дочь от первого брака, что особенно тронуло Костенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA