Александр Ширвиндт Коронавирус Александр Ширвиндт

«У меня ученика нет»: больного Ширвиндта приперли к стенке из-за увольнения

Сейчас читают: 740
7days.ru

На прошлой неделе Александр Ширвиндт объявил о намерении покинуть пост художественного руководителя Театра сатиры, который он занимал более 20 лет.

Народный артист написал заявление об увольнении по собственному желанию в Департамент культуры, однако пока никакого ответа чиновники ему не дали, поэтому положение актера остается неопределенным.

Даже директор театра Мамед Агаев обходит вопрос об отставке Александра Анатольевича стороной. — сообщил расстроенный Ширвиндт.

Самый главная проблема на данный момент – это кем заменить 87-летнего актера. Судя по всему, пока достойной кандидатуры на место руководителя не нашли, вот и тянут с увольнением худрука. — отметил артист в интервью «КП».Между тем, ходят слухи, что истинные причины ухода Ширвиндта в отставку вовсе не его проблемы со здоровьем, обострившиеся после перенесенного коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA