Лариса Гузеева республика Крым знаменитости Лариса Гузеева республика Крым

Дышит с трудом: больная ковидом Гузеева жалуется на одышку

Сейчас читают: 566
7days.ru

Известная актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева заставила поволноваться о себе публику. Она была госпитализирована в Коммунарку в конце сентября, едва вернувшись из частной клиники Крыма, где проходила процедуры, способствующие похудению и перезагрузке.В больнице 62-летней телесвахе сначала стало хуже и появились сообщения о переводе в реанимацию, но сейчас утверждается, что состояние стабилизировалось.

Выяснилось также, что лечение знаменитость проходит в терапевтическом отделении, дышит сама, хотя и жалуется на одышку. Это вполне объяснимо при поражении легких, которое достигло 60%, сообщил kp.ru информированный источник.

Ранее Гузеевой была сделана инъекция препаратом «Артлегиа», разработанным российскими учеными и зарегистрированным в мае 2020 года.

Он назначается в особо тяжелых случаях, когда необходимо снизить иммунный ответ организма на инфекцию. Стоимость одного укола составляет 50 тысяч рублей, но его применение оплачивается ОМС.Здесь же в Коммунарке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA