Валентин Юдашкин счастье друзья Валентин Юдашкин

«Я всегда рядом»: жена обратилась к смертельно больному Юдашкину

Сейчас читают: 723
7days.ru

Марина, жена Валентина Юдашкина, призналась модельеру в любви. Для этого у неё был особенный повод, ведь её мужу исполнилось 58 лет.

В своем Инстаграме супруга мэтра опубликовала трогательное поздравление в адрес именинника.В публикации напомнила, что Юдашкин всегда может рассчитывать на поддержку родных и друзей, которые его очень ценят.«Ты самый лучший муж на свете, невероятно заботливый, любящий папа.

В дни рождения желают счастья, здоровья и успехов! Но ещё я хочу, чтобы ты знал, что я очень люблю тебя и я всегда рядом! Пусть каждый твой день будет наполнен теплотой, семейным уютом, успехами детей и внуков»,— обратилась Марина к мужу.Ранее в СМИ попала информация о том, что Юдашкин стремительно теряет силы в борьбе со смертельным заболеванием.

Как известно, вот уже несколько лет врачи спасают модельера от агрессивной формы онкологии. Недавно появились слухи, что в начале осени Валентину назначили новый курс лечения химиотерапией.

Об этом же в других изданиях
cpykami.ru
Мама решила подсчитать, сколько раз за день её ребёнок обратится к ней со словом «мама». И результат просто шокирует cpykami.ru /2 года назад
lifehelper.one
букет невесты Санкт-петербург, как выбрать букет, какая форма предпочтительнее, какой цветок лучше собрать и на какие приметы обратить внимание.При этом учитывается оттенок и фасон платья, прическа, lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
букет невесты Санкт-петербург, как выбрать букет, какая форма предпочтительнее, какой цветок лучше собрать и на какие приметы обратить внимание.При этом учитывается оттенок и фасон платья, прическа, kvartblog.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA