Лос-Анджелес авария Келли Кларксон Лос-Анджелес

У Джея Лено ожог лица 3-й степени: теперь другое лицо!

Сейчас читают: 265
starslife.ru

Джей Лено появился на «Шоу Келли Кларксон» и несколько раз пошутил о своем страшном инциденте с получением ожогов, который произошел в ноябре 2022 года. Джей Лено продолжает шутить о своем изменившемся облике примерно через четыре месяца после того, как его лицо загорелось в ноябре 2022 года во время инцидента с его машиной в его доме в Лос-Анджелесе.

72-летний бывший ведущий Tonight Show появился 1 марта в эпизоде шоу Келли Кларксони, казалось, был в приподнятом настроении после того, как 40-летняя Келли сказала ему, что он выглядит «великолепно».

С улыбкой он ответил:«Это совершенно новое лицо! Это невероятно».Джей пропустил свое последнее запланированное появление на ток-шоу Келли BC из-за аварии, которая произошла, когда он работал над своим белым паровым автомобилем 1907 года с приятелем, в результате чего он получил ожоги третьей степени. «Что случилось?

Я работал на машине, и мне залило лицо бензином, и она загорелась. И я ел обжигающе горячее Дорито, и когда я его откусил, у меня загорелось лицо», — пошутил он, добавив, — Это было довольно плохо», — сказал он, становясь более серьезным.Однако вскоре он вернулся к своему беззаботному и глупому «я». «Вы думаете, что здесь должна быть молния или что-то в этом роде», — сказал он, потянувшись к невидимой молнии на шее.«Нет, это как совершенно новое лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA