Бари Алибасов Алена Ленина люди Бари Алибасов Алена Ленина

У Бари Алибасова диагностировали деменцию - старческое слабоумие

Сейчас читают: 599
uznayvse.ru

73-летнему музыканту и продюсеру группы "На-На" Бари Алибасову диагностировали старческое слабоумие. Давняя подруга артиста Лена Ленина на своей странице в Инстаграм сообщила, что Бари совсем плох.

Врачи выявили у него деменцию в активной фазе (проще говоря - старческое слабоумие) и полную потерю кратковременной памяти. А это значит, что продюсер совершенно не помнит, что делал и говорил полчаса назад.

По словам Лены, недавно Бари Каримович неделю провел в наркологической клинике, где ему провели полную чистку организма. Там же сыну артиста Бари, посоветовали определить отца в специализированную клинику, где ему смогут обеспечить должный уход.

Лена Ленина считает, что несмотря на некую придурковатость Бари-младший заботится об отце, но не всегда может оградить его от влияния не очень хороших людей, которые используют Алибасова в корыстных целях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA