Уфа бары Россия Уфа

Кафе-бар «Настроение» в Уфе

Сейчас читают: 486
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: кафе-бар в здании начала XX векаГде находится: г. Уфа, Коммунистическая улица, 39Метраж: 155 м²Стиль: эклектика с элементами mid-century modernОсновная идея проекта: создать легкую, ненарочитую, непринужденную атмосферуЦветовая гамма: теплые оттенки кирпича, натурального дерева, яркие теплые цвета обивок мебелиАвторы проекта: дизайнер Анна Шевченко, бюро 2312interiors, http://2312interiors.ru, @_asheva_«Все началось с того, что Татьяна Гурьева, человек с безупречным вкусом, захотела открыть в родной Уфе место для себя и своих друзей, чтобы было где „выпить бокал вина“, — рассказывает о новом баре „Настроение“ дизайнер Анна Шевченко, бюро 2312interiors. — С помещением повезло: историческое здание в самом центре города, которым раньше владел Густав Карлович Нагель.

В начале XX в. здесь находились его колбасный магазин, типография, парикмахерская, магазин готового платья, мастерская по изготовлению печатей и штампов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA