Надежда Бабкина Яна Богушевская жизнь Надежда Бабкина Яна Богушевская

«У Бабкиной такого не было»: за жизнь МакSим готов бороться парапсихолог

Сейчас читают: 841
7days.ru

В СМИ множатся слухи о том, что в данный момент происходит с МакSим. Уже неделю артистка находится в состоянии искусственной комы.

Врачи ввели её в медикаментозный сон, чтобы снизить нагрузку на организм из-за развития пневмонии. На днях в прессу попала новость, что певице стало хуже.Анонимные источники сообщают, что легкие 38-летней певицы поражены уже полностью.

Похожим образом протекала болезнь Надежды Бабкиной, перенесшей кому весной прошлого года. Кстати, МакSим спасают в той же клинике, где находилась народная артистка. «У артистки почти полное поражение легких.

Для сравнения — у Бабкиной такого не было», — сообщает Telegram-канал «НеМалахов». Там же опубликована информация о том, что некий парапсихолог вызвался помочь семье МакSим и ищет выход на её родных, чтобы принять участие в борьбе за жизнь звезды.Накануне представитель МакSим Яна Богушевская обвинила СМИ в спекуляции на тему недуга певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA