Надежда Бабкина Евгений Гор мужчины жизнь брак Надежда Бабкина Евгений Гор

Надежда Бабкина раскрыла секрет отношений с молодым возлюбленным

Сейчас читают: 859
7days.ru

Надежда Бабкина вот уже 17 лет счастлива с молодым возлюбленным Евгением Гором. Артистка часто откровенно рассказывает о личной жизни с музыкантом и делится советами о том, как продлить счастье.По признанию артистки, своего возлюбленного она держит на некотором расстоянии.

Это нужно, по ее словам, для того, чтобы мужчина не чувствовал себя в клетке. «Надо ему немножко давать свободы, чтобы он все-таки чувствовал себя независимым, таким, знаете, Самсоном.

Все же ищут принца на белом коне, а потом боятся его потерять»,— поделилась звезда с «Дни.ру».Надежда Георгиевна не раз признавалась, что гостевой брак для нее — идеальный формат отношений.

По ее мнению, это самая мудрая позиция, которая позволит укрепить отношения. Тогда как в близком контакте женщина предпочитает контролировать или «пилить» мужчину, что не приводит ни к чему хорошему.Более того, не так давно Бабкина рассказала, что возлюбленный не живет с ней, а лишь приходит в гости. «Говорят, что одной скукота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA