Надежда Бабкина Евгений Гор республика Крым Севастополь общение расставание уверенность Надежда Бабкина Евгений Гор республика Крым Севастополь

Оголила коленки: Бабкина показала, как оделась на свидание с мужем

Сейчас читают: 756
7days.ru

Надежда Бабкина прячется от столичной жары на морском побережье. На днях она улетела со своим гражданским мужем Евгением Гором в Крым.

Пара не публикует в Сети совместные фото, но из их публикаций понятно, что они проводят время вместе. Накануне они арендовали катер для романтической прогулки по Черному морю.«Увлекательная прогулка на катере по историческим местам Севастополя»,— пишет Бабкина в Инстаграме.Своего мужа народная артистка не показывает, зато демонстрирует, как она одевается на свидания с ним.

Накануне она облачилась в белые бермуды и такого же цвета легкую рубашку, а дополнила образ сумкой изумрудного цвета. 71-летняя Надежда Георгиевна редкое надевает такие короткие наряды, предпочитая не оголять ноги на публике.

На отдыхе же она может позволить себе любую «шалость».Между прочим, еще недавно ходили слухи, что любовь иссякла и любимый ушел от Бабкиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA