Дзержинск родители Дзержинск

У 5-месячного россиянина оказалось сразу четверо родителей — как это произошло

Сейчас читают: 775
wmj.ru

30 апреля жительница Дзержинска Шахерезада Нематова мальчика. Помогать с малышом вызвалась ее бездетная подруга. Сама молодая мама вышла на работу — двое суток через двое.

Подруга сидела с малышом, мать сцеживала для него молоко. Однако с какого-то момента подруга возвращала ребенка все с большей неохотой, а настал день, когда она и вовсе не пустила Шахерезаду на порог, заблокировав ее во всех соцсетях.— цитирует Нематову .

А вот как объясняют ситуацию вторая мать и отец: Шахерезада якобы не только сама отдала им ребенка, но и хотела сделать аборт, когда узнала о беременности, а после якобы угрожала убить крошку. «И тогда они со своим гражданским мужем пришли к нам домой и оставили мальчика – дескать, раз вы просили его не оставлять, то вот и воспитываете.

В противном случае угрожала и вовсе от него избавиться. Естественно, мы оставили малыша у себя», — объясняет Махадсафо Мирзоев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA