Чили жизнь Интересно Нео Чили

Тысячи грузовиков застряли в Мендосе из-за сильного снегопада на горном хребте

Сейчас читают: 964
porosenka.net

Из-за сильного снегопада в Андах около 2800 грузовиков остаются неподвижными, и не могут пересечь Чили через перевал Христос - Искупитель, в то время как была проведена операция по обеспечению безопасности, чтобы туристы не попадали в снег, как это произошло в минувшие выходные.Пропуск Кристо-Искупитель был закрыт уже неделю, и для внутреннего туризма было разрешено проехать в Полваредас, город, расположенный в департаменте Лас-Херас, примерно в 47 километрах от Международного туннеля Кристо-Искупитель, и только в 14.30 было разрешено проехать до Пуэнте-дель-Инка "с осторожностью"."В районе пересечения Чили Либертадорес идет сильный снег.

В пещерах (на границе) метет метель и температура до 11 градусов ниже нуля, в то время как в ближайшие часы ожидается снегопад", - предупредил Освальдо Валле из Национальной жандармерии.По прогнозам, эта картина будет продолжаться до субботы, и только со следующего понедельника может вернуться к нормальной жизни после семи дней снежной блокады..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA