Иван Ургант Полина Гагарина Иван Ургант Полина Гагарина

«Ты все видел?» Гагарина показала женатому Урганту больше, чем следовало

Сейчас читают: 163
7days.ru

Полина Гагарина в минувшую пятницу приняла участие в вечернем шоу Ивана Урганта, где ей пришлось не только сидеть в удобном кресле и отвечать на вопросы ведущего, но и выступить в роли каскадера, выполнив три опасных трюка.

Такой формат артистке предложили из-за скандала, разгоревшегося вокруг ее нового клипа на песню «Вчера», где присутствует множество опасных моментов, в частности, героиня Полины выпрыгивает из движущейся машины.

Артистка сперва принялась утверждать, что во время съемок обошлась без дублера, а когда ее уличили в обмане, заявила, что просто неудачно пошутила.

Теперь же Ургант дал возможность Гагариной реабилитироваться, продемонстрировав, что и она тоже может быть отважной. И действительно, во время шоу певица позволила ведущему разбить себе об голову бутылки, поджечь руку и бросить ее с большой высоты на коробки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA