Полина Гагарина люди подарки Полина Гагарина

Яркие изъяны внешности Гагариной и других звезд

Сейчас читают: 929
7days.ru

В представлении многих людей у популярных людей абсолютно идеальная внешность, без каких-либо дефектов. Мало кто задумывается, что с артистами работают целые команды профессионалов, которые помогают им ухаживать за собой, презентабельно одеваться и выглядеть на миллион.

Но не все проблемы звезд можно решить с помощью косметики или правильной одежды. Есть вещи, исправить которые намного сложнее и их обладателям не остается ничего другого, кроме как смириться.Полина Гагарина является настоящий подарком для любителей теорий о существовании рептилоидов.В Сети можно наткнуться на целую серию видео с подборками разных странностей артистки.

Есть кадры, где у неё во время записи Comedy Club неконтролируемо дергается лицо. Это было похоже не нервный тик, но конспирологи называли это «сбоем программы».

На другом видео Гагарина складывается пополам во время выступления и прекращает петь. Как объяснила потом Полина, это случилось из-за старой травмы плеча.Вдобавок ко всему у Гагариной оказались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA