Екатерина Климова Елизавета Хорошилова комплименты Екатерина Климова Елизавета Хорошилова

«Ты прекрасна»: 18-летняя дочь Климовой удивила фанатов трюком с мгновенным переодеванием

Сейчас читают: 765
wmj.ru

Следуя моде, Елизавета Хорошилова решила сделать оригинальное видео для Tik Tok, которое она записала у себя дома. В ролике звездная наследница позировала, сидя в белом кожаном кресле.

Сперва Елизавета появилась в кадре в стиле casual, надев черную oversize футболку и джинсы-бойфренды. Девушка распустила вьющиеся волосы и сделала минимальный макияж.

По замыслу видео, которое смонтировано под музыку, в какой-то момент Хорошилова сбивает в воздухе туфлю и мгновенно меняет свою одежду — дневной образ сменяется на вечерний элегантный комбинезон бордового цвета.Подписчики Елизаветы оценили оригинальный ролик старшей дочери Екатерины Климовой, которая в этом году собирается поступать на журналистский факультет в МГУ.

Многие сделали комплимент внешности девушки, растущей точной копией своей звездной мамы.«Такой журналистке никто не сможет отказать в интервью», «Крутая!», «Такая красивая», «Вай, Лизаааа, нельзя же быть такой отпадной», «Красавица», «Будет преступлением,если Вы,Елизавета,не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA