мужчины манипуляция секс

Ты попала на "любовь"... Манипуляции мужчины, чтобы не брать ответственность за женщину

Сейчас читают: 601
psy-practice.com

Если отношения построены на взаимной любви, то мужчина будет проявлять эту любовь к женщине не только на словах, но и на деле: подтверждать серьёзность своих намерений, готовность взять ответственность за женщину, если она забеременеет, стараться проводить с ней больше времени, проявлять всестороннюю заботу, оказывать посильную помощь, не пропадать, не держать в состоянии неопределённости касаемо своих намерений, как минимум из уважения к её чувствам.

Я уже не говорю о недопустимости абьюза эмоционального, физического, сексуального. Но бывает и так, что мужчина вступает в сексуальную связь с понравившиейся женщиной, а дальше редких встреч для секса их отношения не идут.

Как только женщина начинает признаваться мужчине в своей потребности чаще видеться, выйти замуж, получить помощь в трудной жизненной ситуации, она наталкивается на железобетонные границы, которые её спутник неожиданно воздвигает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA