мужчины жизнь Интересно

Почему мужчины племени Кагаба прячутся от женщин в бункере?

Сейчас читают: 206
porosenka.net

Они разнообразны и необыкновенны. Некоторые из них могут повергнуть в шок и навсегда отбить желание заводить семью. У некоторых народностей первый опыт связан с сильнейшим стрессом.

Почему туземцы племени Rагаба прячутся от женщин в непроходимых джунглях и даже строят себе бункеры, чтобы их не нашли?Процветающий матриархатЖенщины в этом племени заправляют всем.

После того, чем они занимаются, назвать их "слабым" полом не получится.Они принимают решение во всех вопросах. Без их одобрения не будет построено жилище, по какой цене будут торговать скотом.

Даже вопросом, когда мальчику пришло время прощаться с беззаботной жизнью и с кем заводить семью, решают тоже они.Необычные традицииВ этом племени существуют странная традиция, согласно которой свою первую ночь любви молодой человек должен провести со старейшей мадам, проживающей в этом племени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA