Липецк Интересно Нео Chevrolet Липецк

В Липецке в машину ДПС на полной скорости влетел автомобиль BMW

Сейчас читают: 719
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМассовая авария с участием патрульной машины ДПС произошла сегодня днём в Липецке. По словам очевидцев, виновником ДТП стал водитель Chevrolet Lacetti, который выезжая с второстепенной дороги на проспект Мира, не предоставил преимущество автомобилю BMW.

Столкновение получилось такой чудовищной силы, что у Lacetti вырвало двигатель, его закрутило по дороге, и автомобиль задел еще несколько транспортных средств; а "немец" влетел в стоявшую у "кармана" машину ДПС, экипаж которой оформлял протокол.

В аварии чудом никто не погиб. В ролике видно, как прохожие сразу же кинулись доставать полицейского из машины, которая превратилась в "лепёшку"В ДТП пострадало 7 автомобилей.

2021-10-29T16:26:03+03:00Пока известно только об одном пострадавшем. Это водитель патрульной "Лады". Полицейского доставили в больницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA