Вера Брежнева Александр Цекало Дарина Эрвин Викторий Галушка штат Калифорния жизнь брак Вера Брежнева Александр Цекало Дарина Эрвин Викторий Галушка штат Калифорния

59-летний Александр Цекало с молодой женой завели малыша

Сейчас читают: 672
7days.ru

Александр Цекало и его молодая жена, 30-летняя Дарина Эрвин  поделились с публикой радостной новостью. У звездной четы появился новый член семьи – черный щенок по кличке Гейша.

Супруги в восторге от четвероногого друга, что несложно заметить по фото, которые Дарина успела выложить в сторис.На одном из кадров Цекало и Эрвин позируют в обнимку с собакой, а на другом запечатлен щенок, вольготно расположившийся в постели пары.

Судя по виду домашнего питомца, он не имеет породистой родословной и взяли его наверняка из приюта, как это модно делать на Западе, где сейчас живет продюсер.

Жена Цекало уже пошутила, что теперь это ее новый ребенок. Напомним, продюсер ушел к Дарине от сестры Веры Брежневой Виктории Галушка, с которой прожил в браке 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA