удовольствие обида Нео

«Твоя жена выгоняет меня из моей же квартиры!» — жалуется мужу свекровь

Сейчас читают: 823
milayaya.ru

—Четвертый год живем в трешке все вместе, свекор со свекровью, мы с мужем и наш ребенок! – рассказывает двадцативосьмилетняя Надежда. – Снимать дорого!

Сыну всего полтора года, я в декрете, живем сейчас на зарплату мужа. Мягко говоря, не шикуем, и отдавать бешеные деньги чужому дяде за воздух обидно… Нет, так-то мы живем нормально, общаемся, за ребенком всегда есть кому присмотреть, свекровь со свекром его просто обожают.

Хотя в последнее время со свекровью, если честно, стало тяжело…— А что такое?— Да не знаю, может это маразм уже, конечно, хотя и лет-то им не так уж много – чуть за шестьдесят.

Но вот в какой-то момент свекровь начала вдруг выворачивать мои слова, вкладывать в них какой-то новый смысл, додумывать, обижаться, жаловаться моему мужу и свекру, раздувать из мухи слона, провоцировать какие-то разборки на ровном месте… Неделями мы обсасываем со всех сторон, кто кому и каким тоном что сказал, и что при этом имел в виду!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA