Москва Одесса Турция Интересно Турецкая Москва Одесса Турция

Турецкая полиция разыскивает двух блогерш, устроивших фотосессию на кладбище

Сейчас читают: 266
porosenka.net

Две девушки как следует "зажгли" в Турции, теперь их могут депортировать из страны.32-летняя Элиза Санникова из Москвы и 29-летняя Катерина-Александра Любимова из Одессы приехали в Анталию и захотели снять запоминающееся фото и видео.

Ну и место для этого выбрали соответствующее - центральное кладбище.По дороге туда девушки шутили, что идут "присмотреть местечко для себя".На месте дамы сделали несколько снимков на память, потом одна из них попозировала в шортиках для ролика.

В СМИ пишут, что блогерши даже разложили картишки на одном из захоронений и распили там алкоголь.Свои "подвиги" девушки выложили в соцсети и их посмотрел кто-то из местных - вскоре дамами уже заинтересовалась полиция.

За осквернение могил, их могут депортировать и на несколько лет запретить въезд в страну.Ну а если подтвердится ещё и раскладывание карт и распитие алкоголя на могилах, значит наказание может быть более жёстким.Если дамы и рассчитывали на "хайп", то явно не на такой..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA