Кейт Миддлтон жизнь знаменитости Кейт Миддлтон

Туфелька для Золушки: какую обувь носит Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 878
marieclaire.ru

Обувной парк Кэтрин Кембриджской впечатляет не меньше гардероба, об исполинских размерах которого можно слагать модные легенды.

Регулярно пополняя полки новыми парами, рачительная Кейт, впрочем, не забывает и о старых добрых «черевичках». Не верите? Коричневые сапоги Penelope Chilvers, которые герцогиня последний раз надевала в конце ноября на встречу с юными садоводами Robin Hood Primary School, служат ей верой и правдой уже 15 лет!Ее Высочество на «отлично» знает и понимает, какой наряд и какую обувь к нему выбрать для каждой оказии королевской жизни.

Рождественский обед в Букингемском дворце, благотворительный вечер в Норфолке или шуточное соревнование в академической гребле в Хайдельберге — для всего этого у герцогини уже заготовлены идеальные пары обуви.

Посмотрим, какие?Приверженцы канонов базового гардероба утверждают, что на полках каждой женщины должны красоваться как минимум три пары лодочек: бежевые, черные и красные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA