Анатолий Кашпировский Ссср Украина Киев Винница Винницкая обл. История обман врач Анатолий Кашпировский Ссср Украина Киев Винница Винницкая обл.

Кому помогал Анатолий Кашпировский

Сейчас читают: 500
takprosto.cc

В свое время Анатолий Кашпировский стал одним из самых известных людей СССР. По профессии он был психотерапевтом. Однако прославиться на весь Союз ему удалось благодаря его магическим целительным способностям.

Он лечил людей, правда, делал это не самым тривиальным способом — через телевизор. © Instagram / @alfiart_help Пока одни профессора уважали деятельность Кашпировского, другие ее презирали.

Анатолий слыл обыкновенным шарлатаном. Тем не менее он вошел в историю СССР и запомнился всем советским людям как человек, несущий добро.

Чем заплатил за славу целителя известный врач, читай далее в статье. Анатолий Кашпировский Анатолий Кашпировский родился в семье украинца и польки в украинском селе Ставница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA