часы

Трио сильнейших: новые модели часов Big Bang Sang Bleu II

Сейчас читают: 344
vogue.ua

Часовой Дом Hublot и лондонская тату-студия Sang Bleu вновь объединяют свои творческие возможности для создания красочного трио.

Новые часы Big Bang Sang Bleu II из керамики теперь будут доступны в синем, сером и белом цветах. В этих моделях компания Hublot воплощает архитектуру часов, которая бросает вызов традициям и еще раз подчеркивает выдающиеся технические достижения бренда. "Выпуск часов Sang Bleu II All Black в версии из керамики в прошлом году позволил нам перейти на следующий этап в работе со студией Sang Bleu, с которой мы сотрудничаем на протяжении пяти лет.

Три новые модели знаменуют собой еще одну страницу в нашей истории. Они являются логическим продолжением оригинальной версии All Black и открывают новые перспективы для этой модели, которая до сих пор остается уникальной.

Объемная архитектура этих часов в новой версии получает свежее прочтение", – рассказывает Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA