штат Джорджия Offset штат Джорджия

Трио Migos распадается: теперь это просто дуэт?

Сейчас читают: 376
starslife.ru

Рэперы коснулись обсуждения вопроса «семьи» и «лояльности», но не коснулись предполагаемого ухода Offset напрямую. Трио, состоящее в родстве, начало вместе заниматься музыкой еще в конце 2000-х.Семья на первом месте.

Рэперы Quavo и Takeoff, похоже, не скучают по своему товарищу по группе Migos Offset. Фактически, пара рэперов, казалось, полностью списала 30-летнего рэпера CODE, появившись в подкасте Big Facts в понедельник, 3 октября 2022 года.

Во время шоу, которое вы можете увидеть здесь, 31-летний Quavo и 28-летний Takeoff отправил сообщение о «семье» и «лояльности», тщательно избегая прямого упоминания Offset.Тем не менее, читать между строк было нетрудно.

На вопрос, есть ли шанс, что группа выпустит еще один альбом, Куэйво признался: «Я просто чувствую, что мы хотим видеть нашу карьеру как дуэт, потому что вы знаете, что мы только что вышли из верной семьи».Quavo и Takeoff — дядя и племянник, а Offset — двоюродный брат Quavo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA