Сша музыкальный хит сингл баллада Сша

Соул-баллады 1970-х. Как найти слова для утешения, любовного признания или горести разлуки?

Сейчас читают: 872
shkolazhizni.ru

Кени Бёрк:— Когда моя дорогая сестра поёт первый куплет, её голос такой успокаивающий, что у всех возникает такое настроение.

Это как тёплое одеяло для души. «O-o-h Child» не раз перезаписывали. Одной из самых успешных стала откровенно беззаботная и лишённая всякого контекста версия певца Дино, которая в 1993 году заняла в США 27-е место.

Среди поклонников песни можно обнаружить даже Пола Стенли. Как оказалось, вокалист хард-рок-группы KISS очень любит музыку соул.

Поэтому он создал собственный проект PAUL STANLEY’s SOUL STATION, с которым в 2021 году и записал свою версию «O-o-h Child». Пол Стенли:— Я помню, как впервые услышал The FIVE STAIRSTEPS по радио, и мне показалось, что все проблемы снимаются с моих плеч… Я думаю, нам всем стоит повторить слова о том, что «мир становится ярче», и о времени, когда «мы будем гулять в лучах прекрасного солнца».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA