характер Нео

Три летние модели с оригинальными ажурами. Делюсь своими схемами

Сейчас читают: 736
milayaya.ru

Соскучились по схемам? Подготовила сразу несколько очень красивых узоров, а также вариантов их применения в обычной жизни.Модели абсолютно разные, как и рисунки, встречающиеся в них — классические простые ажурные вертикали, сложный узор в японском стиле и нерегулярный хаотичный ажур с элементами платочного вязания.Признаюсь, некоторые моменты в процессе разбора вызвали сложности и у меня.

Но об этом я расскажу вам далее.Продолжу знакомить вас с новинками Зара, поскольку многие читатели оценили предыдущие модели, найденные мной в магазине.Первой моделью, которую я хотела бы вам показать, будет пончо.Варианты с бахромой снова популярны.

В коллекции бренда очень много одежды с длинными нитями, расположенными вдоль нижней части полотна.Ажурное летнее пончо от ЗараВыкройка для пончо проста.

На моем канале есть статья, в которой я подробно рассказываю, как получить такую конструкцию. Уровень вязания — начинающий. Получится даже у не слишком опытных вязальщиц.Хотя в примере Зара детали немного усложнены, можно понять главный принцип построения формы.Ажурное летнее пончо от Зара с бахромой, общий видДля создания края из бахромы нарежьте нити одинаковой длины, возьмите несколько отрезков и вставьте в отверстия первого ряда через равные расстояния.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA