люди личность Нео

Три качества, которые украшают женщину в любые времена

Сейчас читают: 931
milayaya.ru

Осознанное потребление (бережливость и бережность)Разговоры об осознанном потреблении начались еще давно, и эта тема все больше привлекала внимание людей.

Многие мои знакомые, в прошлом записные модницы, учились сами и учили других составлять базовый гардероб таким образом, чтобы для этого не нужно было скупать полмагазина одежды, переходили на более естественные средства поддержания красоты, становились бережнее к вещам, к природе и к людям вокруг.Сначала над экоактивистками просто посмеивались, потом стали приглашать на передачи и брать интервью.

Сегодня тренд на разумную осознанную умеренность актуален как никогда. А вот демонстративное потребление в худших традициях некоторых обитательниц инстаграма становится, наоборот, становится дурным тоном.

Как человек, предпочитающий смыслы картинке, я воспринимаю новую реальность философски. Без злорадства или, наоборот, беспокойства, а с пониманием необходимости искать новый баланс внутри себя и снаружи.Глубина и цельность личности (душевная сила)Заметила, что последнее время разговоры о том, что главное в женщине – это ее душа, некоторыми рассматривались как утешение для непрезентабельных барышень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA