жизнь удовольствие душа радость

15 деталей в фильмах, которые многие пропустили. А те, кто их разглядел, сказали: «Вау!»

Сейчас читают: 768
milayaya.ru

Продуманная до мелочей кинокартина — это удовольствие не только для зрителей, но и для создателей фильма, которые болеют за свой проект всей душой.

Настоящая радость киномана — найти спрятанную пасхалку или заранее приметить сцену, в которой кроется разгадка финала. Но немногим это удается с первого раза.Мы в milayaya.ru внимательно изучили популярные фильмы и записали несколько особо удачных деталей.

В конце вас ждет приятный бонус: история о том, что между кино и жизнью порой бывают любопытные совпадения.В конце фильма «Довод» внимательный зритель понимает, что Нил пожертвовал жизнью для того, чтобы спасти друзей в бункере, ведь у умершего солдата был такой же брелок, как и у Нила.

Однако немногие заметили, что брелок с красной нитью мелькал в кадре еще раньше, у спецназовца, который спас протагониста в опере в самом начале фильма.В 1-й серии 2-го сезона сериала «Мандалорец» мелькает дроид R5-D4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA