Татьяна Федорищева фитнес тренировка Instagram Татьяна Федорищева

Тренеры, с которыми можно эффективно тренироваться онлайн

Сейчас читают: 675
hochu.ua

HOCHU.ua заглянула в Instagram многих фитнес-тренеров, и делится с вами именами самых интересных, с которыми можно эффективно тренироваться дома.Читать такжеСтройные и подтянутые ноги: подборка лучших упражнений от Татьяны Федорищевой (ВИДЕО)У Марины большая аудитория в Instagram, которая насчитывает почти 200 тысяч последователей.

По заверениям самого тренера, с ее помощью похудели уже больше 70 тысяч людей. Ее новая онлайн-программа для похудения, которая стартует 7 ноября 2022 года включает: — 21 день + 5 дней бесплатного бонусного доступа к материалам.

439 грн.Татьяна — молодая мама, поэтому в ее Instagram много полезных рекомендаций, как восстановиться после родов и тренироваться, имея маленького ребенка.

14 ноября 2022 года она с мужем Дмитрием Федорищевым запускают новую онлайн-программу "Марафон TGYM 3.0", в которой есть возможность участия в двух форматах — Gold и Silver.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA