карантин страсть

Тренды маникюра 2021 года

Сейчас читают: 641
vogue.ru

уходе за ногтями. Кто-то заново учился делать маникюр дома, кто-то выбирал долгоиграющие дизайны, а самые креативные и вовсе придумали клеить накладные ногти поверх перчаток.

Из-за такого разнообразного опыта будущие тренды стали такими разношерстными — ниже расскажем, какие тенденции, судя по ленте в инстаграме, возьмут верх в 2021-м.

Тем, чьи руки долго находились в заточении перчаток, хочется скорее попробовать все цвета сразу. Мы понимаем — хоть и не советуем так быстро прощаться с аксессуаром в общественных местах, — разноцветный дизайн действительно отличный пример, как быстро и просто привлечь внимание к вашим ногтям.

Строгих правил здесь нет — контрастные цвета будут смотреться так же хорошо, как и тщательно подобранный градиент. Но если вам все-таки хочется выбрать оттенки в одной цветовой гамме, руководствуйтесь цветовым кругом: будет удобно, если у вашего мастера лаки разложены в соответствии с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA