советы Дизайн маленьких квартир

Тренды 2021: 7 компактных решений для дома

Сейчас читают: 951
elle.ru

В современных реалиях домашний офис — это не роскошь, а необходимость. Создайте небольшой рабочий уголок, интегрировав столешницу в систему полок.

Также в качестве письменного стола можно задействовать широкий подоконник. Для полного комплекта вам еще понадобится удобный стул и настольная лампа, обеспечивающая хорошее освещение.Чтобы придать интерьеру индивидуальность, совместите практичное закрытое хранение с необычной яркой вешалкой.

Так ваши любимые жакеты, рубашки, платья и аксессуары сами по себе станут частью обстановки. И не стесняйтесь менять предметы на рейле в зависимости от настроения и сезона!Ширма не только разнообразит обстановку, но и сделает пространство более гибким.

Например, в квартире-студии с помощью складной перегородки можно легко отделить спальню от кухни-гостиной или рабочей зоны.Встроенные шкафы, обрамляющие изголовье кровати, позволят разметить в небольшой спальне все необходимое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA