Анджелина Джоли Дженнифер Энистон свадьба Анджелина Джоли Дженнифер Энистон

Модные тренды-2021: топ-20 футболок для прогулок и свиданий

Сейчас читают: 946
prelest.com

Футболки, топы, майки – базовая константа любого гардероба. Что модно в этом сезоне? Разберем на примерах.С тех пор как еще на рубеже столетий Анджелина Джоли явилась на собственную свадьбу в белой футболке, на которой кровью было написано имя ее возлюбленного, мода на надписи на одежде не утихает.

Свежий тренд – мотивирующие цитаты. Хейли Бибер, например, заметили в топе с надписью: Girls Can Do Anything («Девушки могут все»), а Дженнифер Энистон гуляет в майке со словами: I May Not Be Able To Turn Water Into Wine, But I Can Turn Ice Cream Into Breakfast («Я не могу превратить воду в вино, но я могу превратить мороженое в завтрак).

Почему бы не последовать их примеру? Порадуйте себя и купите футболки с позитивными или просто смешными надписями, выбрав лозунг, подходящий по духу и настроению.Пандемия и глобальный локдаун не могли не повлиять на модные тренды.

Футболки свободного кроя а-ля пижама актуальны как никогда. Еще один их несомненный плюс – позволяют скрыть лишние сантиметры на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA