Джейн Биркин знаменитости Джейн Биркин

Плетеные сумки - модный тренд лета 2021

Сейчас читают: 496
miridei.com

Плетёная сумка совсем не практичная, зато символизирует летнюю лёгкость и беззаботность, по которым мы так соскучились за весь год.

И теперь, наконец-то,  настал звёздный час аксессуаров из соломы и ротанга. Дизайнеры демонстрируют нам на мировых подиумах изящные модели миниатюрных дамских сумочек из тростника - на показе Fendi замечен плетёный клатч, который не больше почтового конверта.И это ещё не рекорд: среди модных новинок можно найти ротанговые микросумочки с вставками из цветной кожи размером с кошелёк.

А в коллекциях лета 2021 у популярных демократичных брендов встречаются даже круглые сумки «таблетки» с декором из вышитых гладью ромашек.

Однако больших и объемных соломенных сумок на шопинг-просторах бутиков и интернет-магазинов тоже немало. Кстати, моду на плетёные сумки как на аксессуар для стильных барышень ввела ещё в 70-х годах знаменитая актриса и певица Джейн Биркин, которая почти никогда не расставалась со своей милой «бабушкиной» корзинкой и отправлялась с ней даже на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA