советы дача Лето

7 красивых и компактных решений для дачи

Сейчас читают: 530
elle.ru

Старые дачи и типовые летние дома, как правило, небольшие, поэтому здесь как нельзя более актуальны решения, помогающие экономить пространство (кстати, их можно использовать и для малогабаритных квартир!).

Хороший вариант — небольшой откидной столик. Подобные модели можно купить, например, в ИКЕА или сделать самим. Складной столик позволяет максимально функционально использовать небольшое пространство: например, огранизовать рабочее место у окна или поставить на этом месте раскладушку в случае нашествия гостей.Неизменный атрибут дачного декора — старые вещи.

Это могут быть предметы, купленные на блошиных рынках, или бабушкино наследство со старого чердака — и то, и другое одинаково органично смотрится на даче и как нельзя лучше соответствует дачной ностальгической атмосфере.

Однако чтобы ваш дом не выглядел, как барахолка, рекомендуем сочетать винтажные объекты с современными дизайнерскими решениями, позаимствованными, например, из оформления комнат в гостиницах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA