модный маникюр 2021

Тренд сезона: 12 нескучных идей для летнего маникюра

Сейчас читают: 493
cosmo.com.ua

Золото с серебром @oliveandjune Роскошное сочетание придаст изюминки даже самым обыденным образам, а если ты очень рисковая, можешь добавить топ с глиттером максимально блестящего эффекта! Синий блокинг с золотом  @aliciatnails Золотой шиммер смотрится выигрышно на контрасте с глубоким синим оттенком — попробуй сделать блокинг, ну или просто чередуй цвета на разных пальцах. Цветочный арт @thehangedit Этот цветочный дизайн не нуждается в комментарии — он просто идеален для летнего сезона, но при этом минималистичен за счёт цветов.

Вердикт – наш фаворит! Сочный бургунди @themaniclub Глубокий тёмный оттенок интересно смотрится не только в зимнее время года — можешь попробовать покрыть ногти цветом бургунди и любоваться его сочетанием с летним загаром на руках. Двойной неон @kyliejenner Вариант покрытия как раз для летнего сезона и загара — яркий неоновый цвет.

Выбери любые приглянувшиеся оттенки, только разные для обеих рук. Линейный дизайн @betina_goldstein Супер минималистичный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA