тренды маникюра высокая мода

ТОП-9: самые горячие летние тренды маникюра

Сейчас читают: 537
liza.ua

Готова рискнуть и применить на себе самые горячие тренды маникюра, которые будут на пике популярности этим летом?2021 год запомнится нам не только новой вспышкой ковида, но еще и модными экспериментами, странными сочетаниями и яркими красками.

Это касается трендов маникюра тоже.Игры с цветом и формами, дикими принтами и логотипами – все это в нашей новой статье!Даже если ты в этом году не планируешь поехать на море, это совсем не значит что нужно позабыть о нем совсем.

В летние тренды 2021 вошел маникюр на морскую тематику: пастельные оттенки голубого, бирюзового и песочного, а также — рисунки ракушек, морских звезд.Вооружись сочными оттенками, чтобы создать на ногтях настоящие яркие абстракции.

Они этим летом вошли в тренд очень плотно и особенно сильно модницам нравятся ягодные, фруктовые оттенки. Они так и заряжают позитивом.Публикация от Nail Artist (@nailsby_hollyjazsbl)Для коллекции Оскара де ла Ренты нейл-артист Мисс Поп создала удивительное и очень сладкое сочетание цветов для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA