Джуд Лоу Айрис Лоу уверенность знаменитости маникюр Джуд Лоу Айрис Лоу

Новый тренд: попкорн-маникюр

Сейчас читают: 681
elle.ru

Дерзкое выражение «запастись попкорном» приобретает в бьюти-индустрии новое значение и звучание. Пока преимущественно во всем мире кинотеатры остаются закрытыми (отечественным киноманам на этом фоне повезло больше всех) ностальгия по хрустящим сеансам стала принимать совершенно неожиданные формы.

Новый смелый тренд среди зумеров — нарощенные ногти с эффектом самой популярной киношной закуски. Тренд задает Айрис Лоу. Старшая дочь Джуда Лоу, которая уже уверенно проложила себе дорогу в мир моды, и теперь смело транслирует «голос улиц» в собственных проектах и социальных сетях.

Специально для модели знаменитый лондонский мастер по маникюру Лорен Мишель испекла (буквально! в миниатюрной печи!) матовые кремовые 3D-ногти в оттенке Fluffy Cotton с крошечными «кучерявыми» хлопьями попкорна.

Выглядит очень правдоподобно! В сочетании с вишневой помадой Dior образ Айрис получился чувственным, хотя и не лишен самоиронии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA