изоляция

12 главных трендов сезона осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 116
vogue.ua

Пандемия точно научила нас всегда иметь при себе дезинфицирующее средство для рук и маску для лица, как дополнение к привычным "ключи от дома, телефон, кошелек", но судя по коллекциям сезона осень-зима 2021/2022, это не ослабило желание дизайнеров создавать одежду с еще большим энтузиазмом.

После года в изоляции и еще одного сезона диджитал-показов, в индустрии моды сила и энергия ощущаются только острее. Мини-платья с бахромой, сверкающие наряды в оттенке серебра, яркие цвета и незаурядные принты - vogue.

ua собрал 12 главных трендов сезона осень-зима 2021/2022. Бахрома вновь покорила мир моды в прошлом осенне-зимнем сезоне - и не собирается сдавать свои позиции и теперь.

Этот ковбойский декоративный элемент нашел свое отражение на базовых платьях с длинным рукавом, замшевых парках и сумках. Такие шелковые нити - лучшее решение не только для вечерних выходов, но и для повседневных образов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA