Украина люди чувства жизнь страхи Украина

Тренд на менторство как совершенствование себя: что надо знать по теме

Сейчас читают: 915
hochu.ua

Мы продолжаем публиковать материалы, способствующие личностному росту и здоровью наших читателей. Так, недавно мы делились советами о том, как побороть страх публичных выступлений, а также рассказывали о газлайтинге.

Тема этого материала —  менторство как совершенствование себя.В Европе и Америке менторство давно уже стало привычной частью жизни.

А вот в Украине почему-то его считают только зарождающимся движением. Хотя такой пункт в резюме очень ценят работодатели.Менторство существует во многих сферах жизни.

От бизнеса до образования. При содействии инициативных людей и компаний такая форма деятельности может быстро стать инструментом повышения качества самого образования, а также содействовать созданию эффективных социальных лифтов и быть использовано как катализатор для украинской экономики в целом.Многие до сих пор считают, что менторами становятся исключительно студенты, обладающие свободным временем, которое можно уделить помощи другим безвозмездно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA