Эльза Хоск Белла Хадид Кейт Мосс звёзды Эльза Хоск Белла Хадид Кейт Мосс

Есть тренд: модная прическа из 90-х, которая вновь стала хитом соцсетей

Сейчас читают: 588
cosmo.com.ua

Новое — хорошо забытое старое. В этом мы убеждаемся каждый раз, когда видим как тренды, от которых мы были без ума в 90-х, из сезона в сезон возвращаются на подиумы и в гардеробы самых модных звезд street-style.

То же происходит в мире бьюти — в частности, в hair-трендах. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva Так, например, этим летом громкий камбэк совершила одна из самых модных и дерзких причесок 90-х — мелкие косички у лица.

Их можно носить как с распущенными волосами, так и с хвостом или крупными косами. Фото: instagram.com/liviarosejohnson Фото: instagram.com/maevamarshall Эта прическа очень похожа на еще один hair-тренд 90-х — собранные назад волосы с выпущенными прядями у лица, которые в свое время обожали Кейт Мосс, Гвинет Пэлтроу и не только.

Сейчас с такой прической часто можно увидеть Беллу Хадид, Дуа Липу, Эльзу Хоск и других звездных красоток. Фото: instagram.com/dualipa Фото: instagram.com/bellahadid Как тебе? 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA