бьюти-тренды идеи для маникюра

Маникюрный тренд, который идет всем и делает руки более изящными

Сейчас читают: 772
cosmo.com.ua

Недавно мы показывали тебе эффектные nail-art-идеи, а также тренд, который в этом сезоне можно будет увидеть везде. Теперь хотим рассказать о стильном и универсальном маникюре, который хорошо смотрится на всех без исключения и, кроме того, делает руки более изящными и ухоженными.

Если ты не догадалась, речь о великом и могущественном nude, который не сдает своих позиций уже который год. Маникюр в молочно-белых, бледно-розовых и бежевых оттенках идет всем, важно просто ориентироваться на природный холодный или теплый подтон кожи.

В первом случае предпочтительнее белый и розовый, во втором – любые вариации на тему топленого молока и ванильного крема. Если у тебя не самые тонкие и длинные пальцы, подобные оттенки + миндалевидная форма ногтей помогут это исправить, если руки изящные сами по себе, то здесь можно выбирать между коротким закругленным квадратом или овалом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA