Актриса Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

Сейчас читают: 838
hochu.ua

Одна из самых громких новостей этой недели — то, что известная актриса Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной. Подробности по теме уже в нашем материале.Вчера вечером звезда фильма "Джуно" сделала заявление: она теперь — Эллиот Пейдж.

Откровениями по теме Пейдж поделилась (теперь уже поделился) на страницах в соцсетях. Он попросил себя называть Эллиотом и применять местоимение он/они.Каминг-аут вызвал большой общественный резонанс.Вот что говорится в заявлении:Привет, друзья, я хочу поделиться с вами тем, что я трансгендерный человек.

Местоимения, которые теперь ко мне относятся, — это он/они, и меня зовут Эллиот. Я испытываю огромную благодарность к невероятным людям, которые поддерживали меня на этом пути.

Я не могу выразить словами, как это прекрасно — наконец-то реализовать свое подлинное "я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA