Айза Анохина Алексей Долматов Юлия Королева развод психоз Нео Айза Анохина Алексей Долматов Юлия Королева

Тоска по Гуфу, психозы и воссоединение в бывшим: что творится в личной жизни Айзы Анохиной

Сейчас читают: 437
7days.ru

Айза Анохина 10 декабря отмечает день рождения — ей исполняет 37 лет. Многие знают артистку исключительно как бывшую жену рэпера Гуфа (он же Алексей Долматов), что не удивительно, ведь после развода пары прошло уже семь лет, а они до сих пор постоянно устраивают скандалы и публичные разборки.

В качестве оправдания парочка использует общего сына Сами, рожденного в 2010 году, но публика уверена: у бывших супругов все еще остались чувства друг к другу, поэтому они никак не могут окончательно разойтись.

Буквально на днях Анохина в очередной раз вспомнила о музыканте, опубликовав Инстаграм их совместные архивные фото – со свадьбы и вечеринок.

Блогерша принялась уверять, что этот отрезок жизни для нее давно стал историей, но подписчики подозревают, что Айза вновь затосковала по Гуфу, ведь рэпер совсем скоро жениться на Юлии Королевой после двухлетнего романа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA