Люк Эванс социальные сети находка змея Люк Эванс

Люк Эванс нашел в своей спальне очень интересную вещь: не каждому посчастливится обнаружить такое!

Сейчас читают: 300
starslife.ru

Знаменитость получил популярность и любовь женщин после того, как сыграл главную роль вампира в фильме “Дракула”. А персонаж Гастон из “Красавица и Чудовище” навсегда сделал Люка любимцем публики.

Однако, красивое тело и привлекательный внешний вид не единственное, чем может похвастаться актер. Судя по всему, жизнь наградила его еще одним важным качеством для мужчины — бесстрашием.На днях Люк Эванс опубликовал на своей странице в Инстаграм очень интересный снимок, который сразу же поделил подписчиков на два лагеря.

С одной стороны фотография вновь демонстрирует идеальную фигуру знаменитости, которая заслуживает внимание и комплименты. Однако с другой стороны, вызывает массу вопросов относительно находки, которую актер обнаружил в своей спальне.

Речь не идет о средствах личного пользования, одежде или еще каких-то предметах, на которые можно сразу подумать. И это не оригинальный подарок от фанаток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA