Виктория Боня Русь люди деньги Интересно Нео рубль Виктория Боня Русь

Торг лицом: Виктория Боня захотела "отбить" затраты на пластику и пообещала показать себя после операции…

Сейчас читают: 640
porosenka.net

Виктория Боня перекроила лицо, и теперь интригует своих подписчиков, показываясь исключительно в огромных темных очках и бейсболке.

Т.к. интригу долго держать невозможно и интерес к её персоне стал падать, звездулька решила приоткрыть завесу тайны и пообещала продемонстрировать новую внешность без прикрас, устроив аукцион и предложив снимки изданиям.Но почему-то эта затея провалилась, и пациентка пластического хирурга придумала новую афёру.За деньги каждый желающий получает доступ в закрытый канал, где Боня будет хвалиться своим новым лицом.

Взнос не так и велик, если бы не одно "но" (к слову о том, что всё самое ценное и интересное написано мелким шрифтом): канал будет открыт, когда подписку оплатят 30000 желающих.Исходя из нехитрого расчёта, на этих глупцах любопытных Боня сумеет заработать 39 миллионов рублей , что с лихвой покроет стоимость операций (около 25 миллионов рублей) и реабилитационных процедур.Впрочем, судя по всему, дураков на Руси на сто лет припасено .

Даже если Виктория блефует и просто подогревает аудиторию, уверены, что часть расходов на операцию она уже покрыла деньгами подписчиков.Хотя зачем платить за то, что можно увидеть совершенно бесплатно?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA