Джанет Джексон брак страсть Интересно Джанет Джексон

Топ «самых горячих женщин музыкальной сцены 80-х»!

Сейчас читают: 122
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееХотя горячие женщины-музыканты порой встречались и в рок-индустрии, однако - не так часто. Сегодня мы можем разве что посмеяться над их одеждой и прочим внешним "оперением", но нельзя отрицать, что многие из них стали иконами своего десятилетия.

А с появлением MTV сексуальная девушка могла добиться успеха или даже сохранить карьеру только благодаря своей внешности! Пэт Бенатар, Саманта Фокс, Джанет Джексон - кто ещё вошёл в сегодняшний список самых сексуальных звёзд музыкальной сцены 80-х?Пэт Бенатар Эта американская певица широко известна по таким хитам, как "Hit me with your best shot", "We belong" и "Heartbreaker".

У Пэт всегда был какой-то грубый вид, который идеально сочетался с её вокалом... Одним из самых жарких клипов Бенатар стал клип на песню "Love is a battlefield" 1983 года: по сюжету, Пэт играет беглянку, которая становится "ночной бабочкой".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA