Наталья Могилевская Максим Барских Алан Бадоев День рождения Макс Барских клипы Наталья Могилевская Максим Барских Алан Бадоев

ТОП-8 клипов Макса Барских, которые мы готовы пересматривать вечно

Сейчас читают: 421
tochka.net

Макс Барских — талантливый, харизматичный, сексуальный (и еще куча положительных прилагательных) артист, по отношению к которому не может быть равнодушна ни одна девушка.

Украинский певец знает все о том, как любой текст превратить в хит и чем зажечь публику во время концертов.Сегодня, 8 марта, украинский автор песен, композитор, исполнитель, а также продюсер празднует свой 31-й день рождения.Отправной точкой успешной карьеры Макса Барских стал 2008 год, а если быть точнее — 2-й сезон "Фабрики звезд".

Именно там он с первого же эфира успел покорить зрителей своим вокалом, зажигательными танцами и экстравагантным образом. Во время участия в музыкальном реалити-шоу Макс успел записать несколько сольных песен, а также привлечь внимание Натальи Могилевской — в 2009 году она стала его музыкальным агентом, а также Алана Бадоева — впоследствии клипмейкер стал продюсером артиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA