дружба Кино фильм

ТОП-10 лучших фильмов о дружбе последнего десятилетия

Сейчас читают: 219
tochka.net

Tochka.net составила список из 10 интересных фильмов на эту тему, которые стоит посмотреть.Пострадав в результате несчастного случая, Филипп (Франсуа Клюзе) — богатый человек, прикованный к инвалидному креслу, нанимает молодого человека (Омара Си) в качестве сиделки.

И они меняют жизнь друг друга.Фильм в очередной раз доказывает, что дружбе все равно на возраст, пол и социальное положение.Бедный рыбак и парень с синдромом Дауна — довольно необычная компания.

Но жизнь сводит персонажей вместе и они решают объединиться, чтоб решить проблемы и исполнить мечты друг друга. А пока они путешествуют по Америке, социальный работник пытается найти своего подопечного.

Невероятно трогательный фильм о мечтах и предрассудках.Трогательная история о том, как в 1960-е годы начинающая писательница (Эмма Стоун) и домработница (Виола Дэвис) решают вместе написать книгу и в конечном итоге бросают вызов всему расистскому обществу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA