Стивен Спилберг Николас Спаркс Стокгольм Джерси Кино подборка фильмов фильм Стивен Спилберг Николас Спаркс Стокгольм Джерси

Невозможно поверить: 10 фильмов, основанных на реальных событиях

Сейчас читают: 955
tochka.net

tochka.net, базирующихся на реальной жизни, в которые практически невозможно поверить.В 2004 году Николас Спаркс представил нам "Ромео и Джульетту 2.0" с запретной историей любви Элли (Рэйчел Макадамс) и Ноя (Райан Гослинг) в "Дневнике памяти".

От их очаровательной встречи на карнавале до серьезных поцелуев под дождем, мы не можем не превращаться в лужу каждый раз, когда смотрим эту картину.

И тот факт, что Спаркс основал историю на бабушке и дедушке своей жены, просто вишенка на торте.Хотя режиссер Стивен Спилберг добавил изрядное количество театральности, "Челюсти" были основаны на серии реальных нападений акул.

В 1916 году на берегу Джерси погибли четверо любителей пляжного отдыха, в результате чего началась массовая охота на акул, чтобы найти людоеда и защитить городскую туристическую отрасль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA